
Простые оладьи на молоке
Смешать сухие компоненты вместе. Затем взбить яйца, затем добавить молоко и растопленное сливочное масло. Вы должны получить кремообразную консистенцию почти как и каша, поэтому вы не можете добавить все молоко. Остановитесь, когда консистенция правильная. Влейте немного подсолнечного масла.
Шаг за шагом следуйте по инструкциям ниже, я не использую любое масло. Это для того, чтобы оставить оладья малокалорийными.
Вам может понадобиться гораздо меньше молока, чем упоминается в списке ингредиентов — прекратить добавление молока, когда у вас консистенция как у каши.
Мы едим оладья их с маслом и джемом.
Ингредиенты
Приготовление
- Смешать сухие ингредиенты. Просеять сухие ингредиенты вместе. Положить в миску и добавить яйцо.
- Смешать вместе, пока смесь не станет равномерной как на этой фотографии.
- Теперь медленно добавить молоко. Вы должны быть осторожны, чтобы не добавить слишком много молока, чтобы смесь не была слишком жидкой.
- Речь идет о правильной последовательности — вы должны получить кашку.
- Нагрейте небольшое количество подсолнечного масла в сковороде (лучше использовать противопригарное покрытие) и нагреть его. Когда сковорода достигла температуры, выложите около 4 столовые ложки смеси в виде четырех "капель" в сковороду.
- Когда поверхность капли оладья запузырится (как на этом фото), то пришло время, чтобы перевернуть их.
- Жарить от 20 до 30 секунд на другой стороне, и оладья готовы.






